Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

33

Rare, Lionhead и Epic работают над играми для новой Xbox?

Люди, пишущие в блог Sillegamer, вычитали в ноябрьском номере журнала Xbox World — в рубрике «слухи» — что ведущие студии Microsoft (плюс Epic Games) вовсю работают над играми для консоли, которая придет на смену Xbox 360. Eurogamer полагает, что информация вполне правдоподобная: считается (в связи с многочисленными утечками и анонимными свидетельствами), что новую Xbox покажут на E3 2012 и начнут продавать в декабре 2013-го.

Rare, Lionhead и Epic работают над играми для новой Xbox?
Новости - Rare, Lionhead и Epic работают над играми для новой Xbox?Rare, Lionhead и Epic работают над играми для новой Xbox?

Все признаки указывают на то, что (якобы) разрабатываемые карманными студиями Microsoft (и Epic) игры войдут в стартовую линейку «Xbox 720». Выход Fable 4 от Lionhead намечен на 2013 год; Forza 5 от Turn 10 должна появиться в конце 2013-го (учитывая, что Forza Motorsport 4 выходит на днях, а Forza 3 вышла два года назад). Epic, понятное дело, готовит Gears of War 4, а вот Rare (якобы) работает над игрой для взрослой аудитории. Мы бы рады увидеть продолжение Conker’s Bad Fur Day, но игра, вроде бы, будет совершенной новой IP (извините за этот акроним).

P.S. Абсолютно не в тему, но «проставляя тэги, мне подумалось»: Microsoft нужно создать студии под названием Common, Uncommon, Legendary и Artifact. (Правда, второе и третье названия заняты.)

UPD

Помимо тематической рубрики про слухи, в том же номере вышеупомянутого журнала есть инсайдерская колонка, в которой говорится о Saints Row 4 от Volition и Alan Wake 2 от Remedy как об эксклюзивах для новой консоли Microsoft.

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Rare, Lionhead и Epic работают над играми для новой Xbox?»

    Загружается
Чат