Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

21

LucasArts работает над RPG с открытым миром?

Судя по объявлению о вакансии в LucasArts, компания работает над ролевой игрой с открытым миром (open-world RPG). На объявление о поиске «геймплей-инженера» дал ссылку в Twitter Клинт Хокинг — пришедший в LA из Ubisoft креативный директор Splinter Cell Chaos Theory и Far Cry 2. Хокинг был нанят LA в мае 2010 года для работы над неким секретным проектом, который, похоже, выходит на поверхность.

LucasArts работает над RPG с открытым миром?
Новости - LucasArts работает над RPG с открытым миром?LucasArts работает над RPG с открытым миром?

Как напоминает Eurogamer, последняя самостоятельно разработанная LucasArts игра — Star Wars: The Force Unleashed 2 — была встречена прессой прохладно; а в июне этого года руководитель LA Пол Миган говорил о необходимости для его заведения определять развитие индустрии и делать «высококачественные, аутентичные, захватывающие» игры по лицензии Star Wars. В общем, вы согласны, что ролевая игра будет по «Звездным войнам»? Только представьте себе — выбор фракций вместо шкалы «плохой-хороший», как в Star Wars: Knights of the Old Republic, действительно свободное передвижение… И кораблём дадут порулить. Шутка.

Кстати, вчитайтесь в требования к кандидатам на должность. «Степень бакалавра или сопоставимый игровой опыт»! Окрыляет, не правда ли?

Источник

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «LucasArts работает над RPG с открытым миром?»

    Загружается
Чат