Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

24

Германский интернет-магазин начал прием предзаказов на Diablo III для PS3

Redcoon — вполне солидный, принадлежащий Metro Group онлайн-магазин электроники — открыл предзаказы на Diablo III для PlayStation 3 (по вполне «диавольской» цене — €66,66). Интересно, что наблюдательные персоны, обнаружившие консольную Diablo III на сайте Redcoon, не нашли там версии для Xbox 360. Умные головы из Интернета в качестве причины предполагаемой PS3-эксклюзивности консольной Diablo III называют якобы бóльшую, чем у Microsoft, тягу Sony к кросс-платформенности — выразившуюся, в частности, в поддержке Steam на PlayStation 3. Если Sony пустила Steam на PS3, то пустит и Battle.net — предполагают аналитики.

Германский интернет-магазин начал прием предзаказов на Diablo III для PS3
Новости - Германский интернет-магазин начал прием предзаказов на Diablo III для PS3Германский интернет-магазин начал прием предзаказов на Diablo III для PS3

Дата релиза Diablo III для PS3, которую указывает Redcoon — 2012 год. Исключать то, что предзаказ является не ошибкой, а утечкой, нельзя. Blizzard, как известно, говорит о консольной Diablo III приблизительно как Израиль о наличии у себя ядерного оружия (уклончиво, но с намеками). В конце концов, семь кнопок на PS3-геймпаде найдутся.

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Германский интернет-магазин начал прием предзаказов на Diablo III для PS3»

    Загружается
Чат