Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

26

Dead Space 3: слухи–2

Анонимный источник блога Siliconera, имеющий отношение к разработке Dead Space 3 (или пиарщик Electronic Arts, организующий управляемую утечку информации), добавил новые сведения об игре к тем, которые стали известны на прошлой неделе. (Осторожно; здесь могут водиться спойлеры.)

Dead Space 3: слухи–2
Новости - Dead Space 3: слухи–2Dead Space 3: слухи–2

Нас, если помните, интересовало, каким ветром занесло главгероя серии Dead Space Айзека Кларка из Солнечной системы на одну из планет в созвездии Летучей Рыбы. Все очень просто: Айзека послали (вместе с Элли из Dead Space 2). На ледяной планете находится важная тетенька-ученый (Дженнифер?), и ее нужно доставить на Марс. Если Айзек выполнит задание, его не будет преследовать земное правительство, которое давно завело на него дело.

Также: помимо автохтонного коллективного разума, на морозной планете присутствует обелиск, так что Dead Space 3 не отходит от основных тем серии. И еще: Айзек в третьей игре будет страдать раздвоением личности и общаться с «теневым Айзеком», которого игрок даже сможет видеть на экране — как отдельного персонажа. Тень героя будет злобной и саркастичной: Айзек провалится в тоннель — темный двойник обзовет его идиотом; Айзек накричит на тень и скажет ей заткнуться — темный двойник резонно возразит, что шумит только Айзек. Фан? (Я бы сказала тени: «Харэ трепаться, бери резак и помогай.»)

26
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Dead Space 3: слухи–2»

    Загружается
Чат